Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джиган с размахом отпраздновал четырехлетие дочери

0

На день рождения Ариэлы рэпер даже выписал живых пингвинов.

В прошлом году на трехлетие обожаемой дочки Ариэлы Джиган и его супруга Оксана Самойлова устроили грандиозную вечеринку со множеством аниматоров, изображавших героев любимого мультфильма девочки «Как приручить дракона». На днях Ариэле исполнилось 4 года – и звездный папа снова решил потрясти и виновницу торжества, и ее гостей. 
Как сообщает SUPER, Джиган устроил грандиозную вечеринку, сняв целиком один из самых престижных подмосковных клубов. «С днем рождения Ариела!!! 4 года счастья!» — написал Джиган в своем микроблоге.
Для праздника родители пригласили в клуб восьмерых аниматоров. Любимые герои Ариелы — дракон Беззубик из мультфильма «Как приручить дракона», Мегамозг, Малефисента и Черепашки Ниндзя радовали маленьких гостей, среди которых была и дочь Ксении Бородиной Маруся вместе с мамой. Сама Ариэла была Черной королевой. Другие дети также чувствовали себя персонажами современных сказок и даже поиграли с живыми пингвинами, которых отец специально «выписал» по случаю праздника (подобное предложение есть в ассортименте некоторых event-агентств).

Загрузка...