Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джиджи Хадид призналась, что не способна снова поправиться

0

Как бы модель ни хотела бы вернуть аппетитные формы, сделать это не получается.

Казалось бы, знаменитые сестры-модели Хадид — обладательницы идеальных форм. Но оказалось, что Джиджи, как и все женщины, недовольна своей внешностью. Вчера Джиджи вместе с Кендалл Дженнер и Эшли Грэм приняла участие в конференции Vogue’s Forces of Fashion, где были затронуты многие важные темы, касающиеся красоты. Обсуждали модели и бодишейминг. Этот термин означает обсуждения и действия, когда позорят, указывая на параметры тела.

Джиджи воспользовалась возможностью выступить по данному вопросу и ответила на нападки бодишеймеров, которые критикуют ее за потерю веса. «Я знаю, что сейчас очень худая, я смотрюсь в зеркало. Стараюсь есть бургеры и приседать, чтобы вернуть свои формы. Я все понимаю. Спасибо вам!», — сказала модель.

В своем Twitter супермодель не раз вступила в обсуждение со своими поклонниками по поводу параметров фигуры. По словам девушки, всем не угодишь: одним кажется, что она слишком пухленькая для модели, другим представляется, будто она непомерно худая. Сама Джиджи говорит, что ранее отличалась своими аппетитными формами от других моделей, но это не мешало ей выходить на подиум в купальниках и быть одной из самых востребованных моделей.

Год назад Джиджи изменилась, от ее пышных бедер мало что осталось. Сама модель призналась, что страдает от болезни Хасимото, хронического воспалительного заболевания щитовидной железы. Именно оно стало главной причиной резкой потери ее веса.


Фото: East News

«Для тех из вас, кто так озабочен моим телом, чтобы задаваться вопросом, почему оно изменилось с годами. Вы можете не знать, но, когда я начала карьеру в 17 лет, у меня еще не установили болезнь Хашимото. Те из вас, кто называл меня слишком крупной для индустрии, видели результат воспалительных процессов и задержки воды в организме», — написала модель в Twitter.

Кстати, среди спикеров конференции американского Vogue Forces of Fashion, отметились Марк Джейкобс, Джон Гальяно, Вирджил Абло, Андре Леон Телли и основатель Instagram Кевин Систром. Билеты на это пафосное мероприятие можно было приобрести за 3 тысячи долларов.

Загрузка...