Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джеймс Франко: сексуальные сцены в «Отвязных каникулах» были прекрасны

0

В Голливуде состоялась премьера фильма.

Вчера в Голливуде в Arclight собрались Селена ГомесДжеймс Франко, Ванесса Хадженс, Эшли Бенсон и Рейчел Корин. Актеры представляли фильм «Отвязные каникулы», в котором сыграли главные роли. Компанию им составила режиссер картины – Хармони Корин.

Фильм, который уже представили в Европе, рассказывает о четырех ученицах колледжа — лучших подружках со школьной скамьи. Девушки живут в скучном общежитии и жаждут приключений. Весенние каникулы они решили провести их весело и незабываемо. Девчонки решают подзаработать денег, чтобы хватило оторваться по полной. Но способ заработка денег героини выбирают не совсем обычный. Судьба сводит их с одним весьма сомнительным типом, торговцем наркотиками и оружием, и это знакомство обещает предоставить им массу острых ощущений, на которые они уже не могли и надеяться. Как далеко способны зайти девушки, чтобы получить каникулы, которые, уж будьте уверены, они никогда не забудут, можно будет увидеть в новой картине.

Картина получилась весьма откровенной – юным актрисам, сыгравшим главных героинь, большинство съемок пришлось провести в бикини. Правда, 20-летняя Селена Гомес призналась, что для нее это было забавно. «Я была в купальнике и чувствовала себя прекрасно», — заявила актриса в одном из интервью.

Джеймс Франко, сыгравший главную мужскую роль в «Отвязных каникулах», аккурат накануне премьеры пришел в гости к телеведущему Джею Ленно в шоу The Tonight Show with Jay Leno. А партнерша актера Эшли Бенсон в интервью MTV News высказалась насчет их совместных постельных сцен в картине: «Я думаю, это было красиво. Я думаю, это было снято прекрасно. У нас был великолепный постановщик – Бенуа Деби. Для сексуальных сцен, думаю, это было просто снято красиво. Это не было грубо».

Российский зритель сможет увидеть и постельные сцены с Джеймсом Франко, и Селену Гомес в купальнике и много еще чего интересного с 21 марта, когда картина выйдет в отечественный прокат.

Загрузка...