Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джеймс Франко отрицает, что встречается с Эшли Бенсон

0

А обнимались они просто по-дружески.

34-летний актер Джеймс Франко лично опроверг слухи о том, что он встречается с коллегой по «Отвязным каникулам» 22-летней Эшли Бенсон. Напомним, что парочку постоянно видят вместе, и подозрения в романе не замедлили появиться. А не так давно их застали обнимающимися на студии «Universal» в Голливуде, однако актер все отрицает.

«Я слышал, что я встречаюсь с Селеной Гомес, Кристен Стюарт и Эшли Бенсон. Черт, я счастливчик. Я бы хотел сидеть поближе, чем в 13-м ряду кинотеатра в Торонто, где Кристен отвечала на вопросу по ее фильму «На дороге», но я так близко не сидел. Я не только не говорил с ней, я даже не ходил в дом в Сохо, где я, предположительно, пригласил ее на свидание. Что касается Гомес и Бенсон, то это девушки Джастина Бибера, и я бы не осмелился ссориться с Бибсом. Я слышал, что он хочет надрать мне задницу. Ой, простите!» , – написал Франко в своем заявлении.

Но что-то подсказывает, что Франко лукавит, ведь явно 18-летний Бибер ему не страшен и это просто стеб. Вот только как бы Эшли не обиделась на своего «друга» после таких подобострастных заявлений о Кристен Стюарт. Ведь все давно знают, что Джеймс является ее поклонником, но подобраться к девушке близко никак не может. И это совсем не мешает ему в это время обниматься с Бенсон.

Загрузка...