Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джейми Фокс опроверг слухи о своем романе с Кэти Холмс

0

Актер утверждает, что они просто друзья.

Вчера в Голливуде вовсю разгорелись слухи, что у Кэти Холмс и Джейми Фокса роман. Однако сам актер эти домыслы всячески опровергает. В интервью, которое он дал Entertainment Tonight, он рассказал, что между ним и Кэти нет никаких романтических отношений и что они просто друзья. «Эти слухи не имеют под собой никаких оснований, они на 100 процентов лживы, – заявил актер. – Вообще все это довольно смешно. Мы просто танцевали на благотворительно вечере среди множества других людей».
Как бы то ни было, а у журналистов есть все основания подозревать Холмс и Фокса. Впервые пара встретилась в июле этого года на звездной вечеринке «Ночь легенд», прошедшей в Хэмптоне. Очевидцы утверждают, что актеры не только танцевали, но и всячески флиртовали друг с другом и вообще выглядели влюбленными.
Масла в огонь подливает тот факт, что Фокс провел немало времени в нью-йоркской квартире Холмс, а однажды папарацци даже удалось заснять, как актер выходит оттуда рано утром. Впрочем, у Фокса есть все основания, чтобы скрывать этот роман – бывший муж Кэти Том Круз является еще и его лучшим другом, которому он, ко всему прочему, обязан своей карьерой. И хоть Круз и Холмс давно расстались, Тому может не понравиться, что его лучший друг ухаживает за его бывшей возлюбленной.

Загрузка...