Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джей Ло снялась для обложки глянцевого журнала InStyle

0

Поп-дива Дженнифер Лопес появится на обложке июльского номера журнала InStyle.

Джей Ло, находящаяся в последнее время в центре внимания, вновь привлекла к себе взоры. В этот раз тем, что снялась для обложки журнала InStyle, который выйдет в июле. А все потому, что звезда изо всех сил готовится к выпуску своей новой пластинки. Для этого она уже сняла новый ролик, где рассказала о страстной романтической истории вместе с красавцем Дэвидом Ганди. Заслуги Джей Ло по достоинству оценили и на церемонии Music Awards, дав певице титул «Икона» шоу-бизнеса.
Поэтому то, что Джей Ло стала героиней июльского номера, вполне объяснимо. Кроме снимков певицы, издание также публикует с ней интервью. В нем Джей Ло рассказала о своих планах, таких как выход новой пластинки, съемках в драматической картине, а также выпуске новых духов. 
Она также поведала о своем новом бойфренде Каспере Смарте, с которым стала встречаться после развода со своим супругом Марком Энтони. На замечание журналиста, что у нее возникли отношения слишком скоро после разрыва с мужем, Джей Ло ответила просто и лаконично: «Я не люблю быть одна».

Загрузка...