Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джессика Симпсон отказывается общаться со своим отцом

0

Мать певицы заявила, что ее муж гомосексуалист.

Вот уже несколько месяцев в семье Симпсонов кипят страсти! Несколько месяцев назад мать певицы подала на развод со своим мужем. Официально причина расставания пары не называлась. Но американский таблоид National Enquirer утверждает, что отец певицы рассказал жене о своей нетрадиционной ориентации. «Около двух месяцев назад Джо Симпсон признался супруге, что испытывает сексуальное влечение к мужчинам, но готов продолжить жить с ней», — такую информацию сообщил источник, близкий к семье Симпсон, в интервью газете. 
Джессика никак не комментировала непростые отношения родителей. Она старалась держаться в стороне. Однако на днях стало известно, что певица поддерживает свою мать и прекратила общаться с отцом. И даже несмотря на то что Джо Симпсон является ее менеджером. Ходят слухи, что певица вообще планирует прекратить с ним рабочие отношения – сразу же после нового года она его уволит.
«Джессика Симпсон не может смириться с тем, что отец бросил ее мать и признался в своей гомесексуальности. Она не собирается идти на сближение, просто не может найти в себе силы, чтобы наладить отношения», – заявляют источники, которые близки к семье Симпсонов.
Надеемся, что конфликт в семье разрешится. Как ни крути, а Джо Симпсон сделал немало для своей дочери. Ведь именно он первым поверил в ее талант и сделал все возможное, чтобы его малышка Джессика стала знаменитой на весь мир.

Загрузка...