Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джессика Бил заказала 4 обручальных кольца

0

Стали известны новые подробности бракосочетания актрисы и певца. На этот раз достоянием общественности стала информация об обручальных кольцах.

Долгожданная свадьба Джастина Тимберлейка и Джессики Бил, которая, естественно, была тайной, обрастает все новыми и новыми подробностями. Сначала появилась фотография со свадьбы, на которой жених буквально прыгла от счастья. Потом стало известно, что специально для своей собственной свадьбы Джастин написал серенаду, которую исполнил во время того, как Джессика шла к алтарю. Вскоре выяснилось, что невеста взяла фамилию мужа. Потом приятели Джастина Тимберлейка «взорвали» Интернет своим видео, на котором певца и его невесту поздравляют со свадьбой различные маргиналы с улиц Лос-Анджелеса: бездомные, уличные музыканты, люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Теперь в прессу просочилась информация о том, какими кольцами обменялись молодожены. Стало известно, что они заказали кольца в Leor Yerushalmi of The Jewelers в Лас-Вегасе, где Джастин Тимберлейк уже заказывал кольцо для Джессики Бил для помолвки. Обручальное кольцо Джастина – очень простое, из желтого золота. Джессика заказала сразу четыре обручальных кольца, хотя в день свадьбы одела только одно. Два кольца одинакового диаметра выполнены из белого золота с черным родиевым покрытием и россыпью брильянтов по всему периметру. Оставшиеся два – из желтого золота и практически идентичные кольцу Тимберлейка.

Как и в случае с Блейк Лайвли и Райаном Рейнольдсом, а также Энн Хэтэуэй и Адамом Шульманом, все тайное постепенно становится явным и у Джессики Бил с Джастином Тимберлейком. В общем, голливудским зведам пора перестать устраивать «тайные» свадьбы — от прессы скрыть все равно ничего не удастся. 

Загрузка...