Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джессика Бил сменила фамилию

0

Актриса наконец получила документы на фамилию мужа Джастина Тимберлейка.

Актриса Джессика Бил официально сменила фамилию и стала Джессикой Тимберлейк. Эту информацию подтвердил источник, близкий к актрисе. Свое девичью фамилию Джессика будет использовать только в профессиональной деятельности.   Сменив фамилию Джессика заявила, что фамилия Тимберлейк самая лучшая, которую она слышала в своей жизни.

Звезда фильма «Мужчина нарасхват» вышла замуж за музыканта и актера Джастина Тимберлейка в октябре прошлого года. До свадьбы, которая состоялась в Италии, актеры встречались в течение пяти лет. Уже тогда Джессика намерена была сделать все по правилам и официально стать мисс Тимберлейк. Однако, процесс переоформления документов затянулся на целый год.

Актеры очень трепетно относятся  друг к другу. Джессика не раз заявляла, что Джастин это «самое драгоценное, что есть у нее в жизни». В свою очередь Джастин не перестает рассыпаться в комплиментах своей супруге: «Иногда я любуюсь Джессикой, когда она спит, и осознаю, что принял хотя бы одно правильное решение в своей жизни. Женитьба на моей лучшей подруге — идеальный вариант для меня!». Во время свадьбы он исполнил  для невесты серенаду, которую написал специально для этого дня.

Загрузка...