Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джессика Бил представила своего «Хичкока»

0

В Беверли-Хиллз состоялась премьера новой картины с участием актрисы.

Вчера в Беверли-Хиллз состоялась премьера новой картины с участием Джессики Бил – биографической ленты «Хичкок». Супруг Джессики Бил Джастин Тимберлейк поддержать жену не пришел. Компанию актрисе составили ее коллеги по съемочной площадке ленты – Хелен Миррен, Тони Коллетт. Поддержать коллег пришла актриса Джейми Ли Кертис.

«Позвольте вам сказать, что я просто влюблена в этих двух… женщин – Хелен Мирен и Тони Коллетт», — такую запись оставила в своем микроблоге Джессика Бил во время премьеры.

От Джессики и от самой глаз было не отвести! Актриса появилась на красной ковровой дорожке в роскошном черном платье от Gucci, в туфлях … и с лимонным клатчем Fendi. Актриса «спрятала» свою челку, с которой ходит в последнее время. У Джессики была высокая вечерняя прическа. Недавно ставшая замужней дамой актриса буквально светилась во время премьеры.

За 2 дня до премьеры в Беверли-Хиллз премьера «Хичкока» состоялась в Нью-Йорке. На мероприятии собрался почти весь актерский состав ленты. Звездами вечера стали, конечно же, Джессика Бил, Скарлетт Йоханссон и Хелен Миррен. Джессика выбрала наряд от Oscar de la Renta, Скарлетт появилась в платье Rodarte, а Хелен предпочла классическую роскошь от Dolce & Gabbana — золото и кружево.

Лента «Хичкок» рассказывает о том периоде в жизни легендарного режиссера, когда он решился на эксперимент — тойти от ставших его визитной карточкой дорогостоящих фильмов в жанре «саспенс» и снять скромную черно-белую картину «Психо». В российский прокат картина выходит в феврале 2013 года.

Загрузка...