Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джессика Альба VS Милла Йовович: чья индейка лучше

0

Актрисы и другие звезды соревнуются празничными столами со Дня благодарения.

Вчера голливудские звезды праздновали, а сегодня активно публикуют фотоотчеты с Дня благодарения. Так, актриса Джессика Альба сама готовила индейку и, чтобы не быть голословной, выложила в свой микрблог снимок, подтверждающий сей факт. Рэпер Пи Дидди тоже похвастался жареной индейкой и огромным буквой П столом с зажженными свечами. Мэрайя Кэрри с Ником Кэноном самостоятельно готовили праздничный ужин.

Милла Йовович мало того, что сама закупилась продуктами накануне, так еще и приложила руку к приготовлению индейки и других блюд для праздничного стола. Надо сказать, что индейка у Миллы получилась очень внушительной и крайне аппетитной. Пинк накрыла стол к приходу гостей – певица отпраздновала День благодарения на широкую ногу.

Самое удивительное, что и супермоделям ничто человеческое не чуждо, даже жареная индейка. Хайди Клум выложила снимок своей жареной птички и, надо сказать, блюдо получилось вовсе не диетическим. Тайра Бэнкс выложила «отчетную» фотографию и тоже удивила: супермодель ни в чем себе не отказала – похоже, все блюда с праздничного стола побывали в ее тарелке.

А вот певица Тейлор Свифт хвастаться индейкой не стала, а похвасталась своим праздничным платьем. Судя по всему, она отпраздновала День благодарения в компании кошки, а не индейки.

Загрузка...