Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джессика Альба: теперь я работаю с людьми, которые мне действительно нравятся

0

Актриса украсила обложку журнала Latina и рассказала о том, как собственная компания дала ей свободу выбора ролей.

31-летняя Джессика Альба рассказала о выборе ролей в Голливуде: «Honest Company позволила мне, как ни странно, более творчески выбирать роли и работать с людьми, которые мне действительно нравятся, которых я ценю и у которых хочу учиться. Так я работаю сейчас, и теперь для меня актерство это в больше степени возможность делать правильный выбор и доверять собственным инстинктам. Так было не всегда».

Мама двух очаровательных малышек рассказала о том, как трудно найти нетоксичные продукты питания для ребенка: «Это действительно тяжело найти продукты питания для ребенка, которые не содержат токсических веществ и которым мамы могут доверять. Большинство крупных компаний-производителей, которые маркируют свою продукцию как экологически-чистую или нетоксичную, обычно имеют в виду, что таким путем произведена упаковка, а не сам продукт».

Сооснователь Honest Company Кристофер Гэвигэн отзывается о Джессике Альбе как о главным образом матери: «Я думаю, что большинство людей думают, что звезды – это просто обычные люди, живущие экстраординарной жизнью. Но Джессика Альба – это экстраординарный человек, живущий нормальной жизнью».

Загрузка...