Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джессика Альба снова стала блондинкой

0

Роковая красотка Нэнси из «Города грехов» обязывает актрису вновь сменить цвет волос.

31-летняя актриса Джессика Альба стала блондинкой, и результат своего перевоплощения тут же выложила в твиттере, чтобы порадовать поклонников не только новым образом, но и новостью о том, что скоро начнутся съемки сиквела «Города грехов». 

Персонаж, который воплощает в этой картине Альба, — стриптизерша Нэнси. В первой части Нэнси – блондинка, и в продолжении истории цвет волос менять не собирается.

А вот Джессика, похоже, будет скучать по привычному цвету шевелюры.

«Прощайте, каштановые волосы», – написала она у себя в твиттере перед тем, как выложить результат работы стилиста Роберто Рамоса.

Альба начинала свою карьеру со светлой головой, а в конце 2007 года стала брюнеткой. Правда, для ролей в фильмах девушке неоднократно приходилось менять свой имидж классической красавицы с длинными волосами естественного цвета. Американская кинозвезда для роли в фильме «Убийца во мне» превратилась из брюнетки в блондинку. Также Джессика часто коротко стриглась и вновь наращивала волосы.

Сейчас Джессика только что закончила работу над фильмом Роберта Родригеса «Мачете убивает», а теперь будет сниматься в его новом проекте «Город грехов 2». Обе ленты появятся на больших экранах в 2013 году.

Загрузка...