Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джессика Альба ненавидит заниматься спортом

0

Походу в фитнес-клуб актриса предпочитает танцы.

Джессика Альба призналась, что не любит спорт. Чтобы сохранить фигуру она не изнуряет себя скучными упражнениями, а предпочитает танцевать. «Я люблю брать уроки танцев. Мне очень нравится хип хоп, к которому примешаны элементы пилатеса. Люблю танцевать под громкую музыку», – рассказала актриса.
Джессика Альба призналась, что периодически заставляет себя заниматься на беговой дорожке. «Когда я дома одна, я включаю телевизор и под аккомпанемент какого-нибудь реалити-шоу шагаю по беговой дорожке. Минуту быстрым шагом, потом тридцать секунд медленным. Так я могу заставить себя позаниматься минут 20-30», – поведала актриса.
Джессика Альба и ее супруг Кэш Уоррен воспитывают двух маленьких дочерей. Актриса призналась, что материнство сделало ее более уверенной в себе. «Я чувствую себя даже лучше, чем когда мне было 20, – утверждает актриса. – Даже несмотря на то, что я никогда уже не смогу влезть в джинсы, которые носила до беременности, я чувствую себя уверенно. Я больше не переживаю по поводу того, как выглядит мое тело. Вместо этого я просто стала более тщательно заботиться о своем здоровье. Ведь теперь у меня есть дети, и я лучше проведу лишний час с ними, чем буду изнурять себя тренировками в спортзале».

Загрузка...