Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джереми Айронс построит «Высотку»

0

Звезда «Лолиты» Джереми Айронс сыграет роль архитектора в антиутопии «Высотка».

Знаменитого английского актера Джереми Айронса пригласили сняться в фильме «Высотка» по одноименной книге Джеймса Грэма Балларда. 

Действие происходит в шикарном жилом комплексе, состоящем из 40 этажей, где жильцы имею в нем все, что только пожелают. Кроме самих квартир в комплекс входят магазины, рестораны, школа, бассейны и так далее. Однако не все так радужно, потому что дом является отражением расслоения общества. На нижних этажах живут бедные слои населения, но чем выше этаж, тем более обеспеченными оказываются жильцы. 

Джерими Айронс сыграет архитектора Энтони Ройала, который разработал проект жилого комплекса в надежде, что соседство различных классов станет идеальной моделью общества. Однако вместо этого между жильцами возникают бытовые ссоры со временем превращающиеся в настоящую войну.
Напомним, что Джереми Айронс является британским актером, имеющим такие награды в номинации «Лучшая мужская роль» как «Оскар», «Золотой глобус», «Эмми» и многих других.Среди последних работ Джереми Айронса такие картины как «Ночной поезд до Лиссабона» и «Прекрасные создания»

Загрузка...