Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дженнифер Лоуренс выходит замуж за директора галереи Кука

0

Агент звезды подтвердил слухи о помолвке актрисы

Роман 28-летней голливудской звезды и 38-летнего директора галереи современного искусства Gladstone Gallery Куком Маруни начался весной 2018 года. Прошло немногим меньше года и парочка обручилась. Об этом рассказали очевидцы свидания Лоуренс и Маруни в ресторане Raoul’s, где они праздновали помолвку. На руке у Дженнифер красовалось кольцо с бриллиантом внушительного размера.
«Камень просто огромный, Дженнифер и Кук что-то праздновали и бурно обсуждали. Кольцо было очень заметно, хотя они и сидели за столиком в углу ресторана…» — рассказали посетители ресторана pagesix.com.

Стало известно, что Дженнифер уже поделилась новостью о полученном предложении руки и сердца только с близкими. После того, как в СМИ прокатилась волна слухов о помолвке, агенту актрисы пришлось выступить с подтверждением этой информации.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Jennifer Lawrence (@jlawthequeen)

Лоуренс не славится в Голливуде многочисленными и бурными романами. До Кука у нее был режиссер Даррен Арнофски, с которым девушка встречалась около года, но роман не завершился свадьбой. С директором галереи Дженнифер познакомила ее подруга Лора Симпсон. Впервые пара появилась вместе на публике в июне. Подробности предстоящей свадьбы, которая обещает стать большим светским событием, пока неизвестны.

Загрузка...