Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дженнифер Лоуренс впала в депрессию

0

Получив «Оскар», актриса уехала отдыхать на Гавайи.

Актриса Дженнифер Лоуренс очень устала. Напряженный рабочий график, съемки, подготовка к «Оскару», сама церемония – все это ужасно выматывает. Несмотря на то, что Дженнифер получила «Оскар» в номинации «Лучшая актриса» за роль в фильме «Мой парень – псих», сил ей это не прибавило. А если учесть, что актриса споткнулась и упала, когда выходила получать награду, станет понятно, почему она не закатила грандиозную вечеринку в честь победы, а предпочла уехать на Гавайи.
Актрисе нужно набраться сил перед предстоящими съемками в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего». На красной дорожке «Оскара» Дженнифер делилась с коллегами своими планами на ближайшее время: «Хочу несколько дней просто лежать на диване, пить и не менять одежду. И не спрашивайте у меня о моем рабочем графике, я впадаю в депрессию. Я еще даже не читала сценарий, у меня просто нет на это сил».
Отдыхать Дженнифер отправилась в роскошный отель на берегу океана. Там она собирается провести несколько дней в полном покое. Компанию звезде составила ее лучшая подруга. Девушки решили расслабиться по полной программе: бороться с депрессией им помогает алкоголь и марихуана. Неужели съемки и светские мероприятия настолько измотали актрису, что она не может обойтись без легких наркотиков?

Загрузка...