Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дженнифер Лоуренс убедила Шейлин Вудли сыграть в фильме «Дивергент»

0

Новый боевик с участием Шейлин Вудли выйдет на экраны 21 марта.

«Ты должна это сделать. Ты не пожалеешь ни на секунду», — написала по электронной почте звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс. 
«Да, некоторые трудности имеются, но зато такая возможность подарит множество других, замечательных вещей».
Вудли, пять лет снимавшаяся в сериале «Тайная жизнь американского подростка» и нашумевшей ленты «Потомки» (2011), обычно имела дело с независимыми телекомпаниями. Поэтому колебалась, стоит ли соглашаться на роль в ленте с последующим продолжением.
«Придя с телевидения, мне все было несколько непривычно.  Я никогда не подписывала контракт на съемку более одного фильма. Потому что как только договор подписан, ты становишься обязанным его выполнять», — рассказала 22-летняя звезда.
К счастью, Лоуренс убедила Вудли и теперь поклонники с нетерпением ждут выхода на экраны 21 марта ленты «Дивергент», где она дебютировала в роли Трис. Кроме этого актриса подписала контракт на участие еще в двух сиквелах.
Несмотря на свое предыдущее нежелание сниматься в боевике, Вудли, похоже, полностью слилась со своей героической новой ролью. 
«Мне нравится адреналин и упорный труд», — рассказала она съемках фильма. «Работа была интенсивной, но было еще и очень весело».

Загрузка...