Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дженнифер Лоуренс назвала взлом своего аккаунта с ню-фото секснасилием

0

Звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс впервые дала комментарий по поводу кражи своих обнаженных снимков.

Как сообщалось ранее, в сеть были выложены пикантные снимки звезд, украденные с их персональных аккаунтов. Жертвами хакерской атаки стали такие знаменитости, как Дженнифер Лоуренс, Рианна, Кейт Аптон, Мэри Уинстед, Кирстен Данст и другие.
Дженнифер Лоуренс подтвердила, что ее фотографии являются подлинными, однако от дальнейших комментариев до настоящего времени воздерживалась. И вот теперь издание Vanity Fair впервые опубликовало интервью с актрисой.

Звезда «Голодных игр» расценила хакерскую атаку не иначе как сексуальное насилие и секспреступление. По ее мнению, сайты, разместившие обнаженные снимки звезд, должны подвергнуться более жесткому преследованию закона. Она также подчеркнула, что это были интимные снимки, предназначенные для глаз только ее возлюбленного, и расценила их публикацию как серьезное нарушение личного пространства.
Напомним, что в данный момент ФБР ведет расследование в сотрудничестве с компанией Apple. Защитники жертв хакерской атаки также сделали заявление, что на некоторых фотографиях знаменитости сняты в возрасте до 18 лет, поэтому  обвинение во взломе плавно перетекает в другую статью – распространение детской порнографии.

Загрузка...