Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дженнифер Лопес составляет самые забавные райдеры

0

Райдер певицы попал в рейтинг самых нелепых звездных капризов.

43-летняя певица Дженнифер Лопес вновь занимает первые строчки рейтингов, правда, на этот раз этот рейтинг не совсем в ее пользу. Один из глянцевых журналов недавно опубликовал список самых нелепых райдеров звезд, и именно в нем Дженнифер заняла первое место.

Она требует от организаторов концертов почти нереального. В частности, Джей Ло просит, чтобы к ее приезду все стены в номере, где она остановится, были перекрашены в соответствии с ее настроением, которое, кстати, постоянно меняется. В итоге некоторым самым невезучим организаторам иногда приходилось перекрашивать стены несколько раз.

Кроме этого, в номере должны быть наушники, усыпанные бриллиантами, а также кожаное сиденье для унитаза. К тому же певице для отличного настроения необходим личный пляж.

На втором месте в этом списке расположилась 42-летняя певица Мэрайя Кэри, которая требует к своему приезду в отель установить золотые краны и душ в ванной комнате, подготовить около 200 чистых полотенец, а также постоянно подавать в номер шампанское, стоимость которого должна быть не меньше 1000 долларов за бутылку. К тому же Мэрайя требует отдельный номер для своей собачки, а также установить новые унитазы. Ванную девушка принимает только в минеральной воде.

На третье место попал британский исполнитель Робби Уильямс, в райдере которого значатся японское дерево Бонсай в гримерке, несколько пепельниц, фото Далай Ламы и даже живая обезьяна.

Четвертое место досталось сестре Майкла Джексона певице Джанет Джексон. Она требует от организаторов своих выступлений 20 черных полотенец, столько же огромных свечей и соевое масло с ванильным вкусом, которые не так-то просто найти даже в Лос-Анджелесе.

На пятое место попала 30-летняя певица Бейонсе, которая всегда требует 8 Мерседесов и 2 Ролс-Ройса для того, чтобы передвигаться по городу.

54-летняя Мадонна со своим 20-страничным райдером в этот список почему-то не вошла.

Загрузка...