Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дженнифер Лопес прилетит на вечеринку в Москву

0

Американская певица выступит с единственном концертом.

Известная американская исполнительница Дженнифер Лопес в этом году отмечает свое 50-летие. По этому случаю звезда решила закатить порядка 30 вечеринок в каждом мало-мальски достойном городе по всему миру. В рамках тура It`s My Party Дженнифер прилетит и в Москву.


Единственный концерт Джей Ло в столице России состоится 4 августа на площадке «ВТБ-Арена — Центральный стадион «Динамо»». «Для вечеринки на многотысячном стадионе Дженнифер Лопес приготовит множество сюрпризов: целый вечер хитов времен Jenny from the Block, невероятная хореография, блистательные наряды и декорации», — сообщает «Лента.ру».

Уже сейчас можно начинать приобретать билеты. Дженнифер Лопес известна не только как поп-певица, выпустившая восемь студийных альбомов. Она также активно снимается в кино. Зрители знают знаменитость по ролям в фильмах: «Свадебный переполох», «Давайте потанцуем», «Анаконда» и «Если свекровь — монстр». Сам день рождения Лопес приходится на 24 июля, неизвестно, выйдет ли певица на сцену в этот знаменательный день.

Загрузка...