Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дженнифер Лопес потратит на свою четвертую свадьбу 15 миллионов долларов

0

Дива собралась замуж за спортсмена Алекса Родригеса.

49-летняя певица и актриса Дженнифер Лопес собралась в четвертый раз под венец. Для ее 43-летнего избранника, спортсмена Алекса Родригеса, брак станет вторым по счету. О том, что пара приняла решение пожениться, стало известно в марте этого года. Лопес опубликовала в социальной сети момент помолвки: Родригес преподнес ей кольцо за 1,5 миллиона долларов.

View this post on Instagram

I love you ❤️ #familia

A post shared by Jennifer Lopez (@jlo) on

Детали свадьбы журналистам издания The Gal Post рассказала подруга звезды. Лопес и ее жених потратят на церемонию 15 миллионов доллларов. С датой свадьбы пара уже определилась, но называть ее открыто пока не хотят. Торжество точно будет помпезным – только огромный свадебный торт обойдется певице в 50 тысяч долларов, а перед гостями невеста предстанет в платье от Valentino. Местом проведения праздника станут Багамы.

View this post on Instagram

3.9.19✨♥️

A post shared by Jennifer Lopez (@jlo) on

Кроме того, по планам Дженнифер, в торжественную церемонию будут вовлечены не только ее дети – 11-летние близнецы Макс и Эмма, которых актриса родила от певца Марка Энтони, но и дети Родригеса – 14-летняя Наташа и 11-летняя Элла.

Загрузка...