Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дженнифер Лопес окончательно рассталась с молодым бойфрендом

0

В августе поклонники знойной актрисы и певицы обсуждали новость об ее окончательном разрыве с 29летним танцором Каспером Смартом. Но теперь в этой длинной и запутанной истории появились новые подробности.

Молодой человек опубликовал в Инстаграм фотографию своей новой татуировки на ноге и написал: «Ты должен погрузиться в темноту, чтобы увидеть свет». Фолловеры сразу откликнулись и стали ждать очередного примирения знойной парочки. Напомним, что они встречались с октября 2011 года до лета 2014го, пока Лопес не заподозрила юного возлюбленного в неверности. Тогда, после крупной

ссоры, они расстались. Но через девять месяцев вновь соединились.  Ведь танцор обещал своей любимой измениться и стать совсем другим человеком. Но вскоре в Сеть просочилось видео, где Каспер довольно фривольно вел себя с юными красотками в бикини. Дело было в Мексике, на съемках телепрограммы, но на рабочие моменты это видео никак не походило. Вероятно, терпению Лопес пришел конец, тогда-то она и сообщила о прекращении отношений с ветряным возлюбленным.

Напомним, что  первым мужем Лопес  был официант Охани Ноа, брак с которым продержался всего год. После череды романов, певица начала встречаться с Беном Аффлеком, их пара стала самой популярной в Голливуде и была прозвана Bennifer. Но накануне свадьбы они расстались. Через год Лопес вышла замуж за Марка Энтони, родила ему двойняшек — сына Макса и дочь Эмми, но спустя  десять лет развелись. Теперь красотка Дженнифер снова свободна!

Загрузка...