Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дженнифер Энистон нашла дочь в детском доме

0

Актриса занялась оформлением документов для удочерения малышки.

Совсем скоро актриса Дженнифер Энистон отметит 50-летие. Она может похвастаться успешной карьерой, но в личной жизни ей не слишком везло. Большим потрясением для Дженнифер стал развод с Брэдом Питтом, который после десяти лет брака переметнулся от нее к Анджелине Джоли и стал многодетным отцом.

Энистон не посчастливилось испытать радость материнства. После развода с Джастином Теру, который был замечен в слишком близкой дружбе с актрисой Наоми Уоттс и другими женщинами, Дженнифер задумалась об усыновлении ребенка. Для этого она отправилась в Мексику, чтобы найти малыша, которому может обеспечить счастливое будущее.

Как сообщает «СтарХит» со ссылкой на издание Globe, актриса побывала в двух детских домах в Мехико и буквально влюбилась в 13-месячную девочку с темными глазами и длинными ресницами. Сейчас юристы голливудской знаменитости принялись за оформление необходимых документов, чтобы малышка могла переехать домой к своей новой маме. Актриса не боится стать матерью-одиночкой, при состоянии, оцениваемом в 220 млн долларов, она вполне сможет обеспечить своему ребенку достойную жизнь.

Загрузка...