Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дженнифер Энистон уже давно вышла замуж

0

Западные таблоиды утверждают, что свадьба актрисы состоялась несколько месяцев назад.

Оказывается, Дженнифер Энистон и Джастин Теру давно женаты! Так, по крайней мере, утверждают западные СМИ. Весь мир с нетерпением ждет свадебной церемонии звездной пары, а она, как утверждает журнал OK, уже состоялась. Если верить источнику, приближенному к паре, скромная свадьба Дженнифер и Джастина уже прошла в их особняке в Бэль-Эйр, куда пара возвратилась после поездки в Мексику.
«Дженнифер и Джастин обменялись клятвами верности в Рождество, – рассказал информатор. – Сама свадьба была очень скромной и тихой. Молодожены пригласили на торжество лишь самых близких людей. На Джен было белое платье от Carolina Herrera. В руках счастливая невеста держала букет роз. Это был чудесный день».
Теперь молодожены собираются устроить роскошную свадебную церемонию на Гавайях, куда планируют позвать всех, кто не был на первой свадьбе. Также ходят слухи, что в скором времени Джен и Джастин станут родителями. Энистон якобы ожидает близнецов. Актриса к подобным слухам относится с юмором. Она даже снялась в рекламе питьевой воды, где обыгрывались все эти слухи. На видео Дженнифер предстает беременной брюнеткой с двумя детьми, один из которых – гуманоид.

Загрузка...