Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дженнифер Энистон разорвала помолвку с женихом

0

По слухам, свадьба актеров должна была состояться уже через пару месяцев.

Отношения звезды сериала "Друзья" Дженнифер Энистон и актера Джастина Теру напоминали бразильский сериал. Сначала они жили в любви и верности, Дженнифер в каждом интервью восхищенно рассказывала, какой ей попался прекрасный спутник и будущий муж. Потом пара несколько раз назначала даты свадьбы, что пресса уже потеряла надежду узнать, где и когда все же состоится долгожданное торжество. И вдруг – такое неожиданное известие.

Но после расторжения помолвки выяснилось, что отношения Энистон и Теру были не такими уж безоблачными. Они постоянно ссорились, а в последнее время не жили вместе и вообще не могли находиться рядом даже несколько часов. Тогда, интересно, о какой свадьбе шла речь? По слухам, причиной ссор стала ревность Дженнифер, так как Джастин любил сравнивать невесту с бывшими подружками. А во время одной из последних ссор актриса и вовсе швырнула помолвочное кольцо в лицо своему бойфренду.

Пара встречалась с мая 2011 года, актеры вместе снимались в комедии «Жажда странствий». А 10 августа 2012 года, после 15 месяцев отношений, Теру и Энистон объявили о помолвке.

Загрузка...