Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дженнифер Энистон присмотрела себе свадебное платье

0

Для приглашенных на свадьбу друзей актриса устроила проверку.

43-летняя актриса Дженнифер Энистон недавно объявила всему миру хорошую для нее новость – она помолвлена с 41-летним сценаристом Джастином Теру. Сейчас все сплетники ждут, когда же пара окончательно поженится, однако точная дата торжественной церемонии держится в строжайшем секрете от посторонних.

Правда, на этой неделе Дженнифер застали в свадебном бутике, где она примеряла подвенечные платья.

12 лет назад Дженнифер Энистон уже одевала свадебный наряд, когда выходила замуж за Брэда Питта. После этого у нее было еще две свадьбы, правда, по работе. Актриса выходила замуж в фильме «Марли и я» и сериале «Друзья».

В сети уже появились эскизы платьев для Дженнифер, подготовленные одной из самых востребованных дизайнеров свадебных нарядов Рим Акра.

Джен и Джастин сейчас составляют списки тех, кого они планируют пригласить на свадьбу. Но этой чести удостоятся не все. По слухам, актриса решила устроить своим друзьям маленькую проверку.

Дженнифер сказала им заведомо ложную информацию о своей грядущей свадьбе, чтобы посмотреть, кто из ее близких первым проболтается обо всем журналистам.

Болтун автоматически вычеркивается из списка приглашенных, но, похоже, все очень хотят попасть на это событие, поэтому пока никто так и не проболтался.

Загрузка...