Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дженнифер Энистон показала свое обручальное кольцо

0

Впервые после объявления помолвки с Джастином Теру папарацци удалось запечатлеть ее с выдающимся перстнем на безымянном пальце.

Дженнифер Энистон сверкнула массивным обручальным кольцом, покидая в минувший уикенд отель в Санта-Фе, что в Нью-Мексико, со своим женихом Джастином Теру. Пара не стеснялась демонстрировать своих нежных чувств друг к другу. Актриса нежно коснулась лица своего жениха – и тут-то папарацци удалось сделать заветный кадр!

После помолвки 43-летняя актриса носила на безымянном пальце скромной тонкое золотое колечко. И вот, наконец, его место заняло выдающееся кольцо с огромным бриллиантом – и в первый раз папарацци удалось запечатлеть его.

Пара прибыла в Нью-Мексико, по всей видимости, чтобы посмотреть будущее место их свадебной церемонии. Информация о том, что свадебная церемония пройдет на ранчо Джулии Робертс, в Нью-Мексико, появилась сразу же после выходных. Похоже, приготовления к предстоящему торжеству идут полным ходом. Правда, на церемонию журналистов не пустят.

Ранчо Джулии Робертс в Нью-Мексико было выбрано для свадебной церемонии с подачи племянницы «красотки» — Эммы Робертс, с которой Энистон сейчас нимается. Эмма показала Дженнифер дом, в который невеста просто влюбилась! По всей видимости, Энистон решила показать его и своему жениху, ради чего они и прибыли в Нью-Мексико. Возможно, папарацци запечатлели, как будущие супруги репетировали, как они будут давать клятвы верности друг другу на выходе из отеля?  

Загрузка...