Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дженнифер Энистон и Джастин Теру перенесли свадьбу на Рождество

0

У жениха с невестой слишком много работы.

Дженнифер Энистон будет ходить в невестах аж до самого Рождества! Актриса и ее возлюбленный Джастин Теру были вынуждены снова отложить свадьбу. Они уже переносили ее с весны на конец лета, но и этим планам было не суждено сбыться. Дело в том, что у жениха с невестой так много работы, что выкроить время на церемонию бракосочетания ну никак не получается! Дженнифер готовится к пресс-туру своей новой комедии «Мы – Миллеры», а Джастин занят в съемках пилотного эпизода сериала «Оставленные» телеканала HBO.
«Вероятность того, что они смогут устроить хотя бы небольшое торжество в ближайшие месяцы, очень мала. Джастин уже сообщил всем своим друзьям, что им придется немного подождать. Планируется, что традиционная рождественская вечеринка в их доме в Лос-Анджелесе превратится в свадебную», – поведал источник изданию Daily Mail.
Кстати, по поводу самой свадьбы влюбленные по-прежнему не могут определиться. Дженнифер настаивает на пышном торжестве с кучей гостей, тогда как Джастину по душе скромная церемония в кругу родных и близких. Теперь у жениха с невестой будет время подумать и прийти к компромиссу.

Загрузка...