Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дженифер Лопес: «Я чувствую себя на 28 лет»

0

Звезда утверждает, что никогда не чувствовала себя лучше и рада, что люди начали верить в жизнь после 40.

У Дженнифер множество планов. Она ведущая телевизионного шоу American Idol (Кумир Америки), снимается в телевизионном сериале, собирается выпустить 10 студийный альбом и возглавляет собственную империю по производству одежды, а также воспитывает двух шестилетних близнецов. Пока напечатаешь все вышеизложенное – уже вполне можно замаяться. Однако, Лопес заявляет, что в свои 44 года она как никогда полна энергии.
«Я чувствую себя на 28 лет», — заявляет звезда. «У меня не болят суставы. У меня превосходное здоровье. По большому счету, я чувствую себя лучше и более уверенной. Конечно, я все еще нервничаю, но теперь я знаю, как справляться с волнением. В 20 лет я не была в себе уверена. А теперь я могу все. Мне не нужно прятаться. Когда возникает стрессовая ситуация я просто говорю себе: «Ну, и что будет, если я упаду. Подумаешь!» Потому что я поднимусь».
Лопес также заявляет, что попала в великолепную компанию сорокалетних женщин, которые изменили общественное мнение по отношению к этой возрастной категории. 
«Поворотный момент случился пару лет назад, когда ряд журналов решил поместить на свои обложки девушек, которым было за 40 –Дженнифер Энистон, Хэлли Берри, Сандру Буллок, Джулию Робертси меня. Мы были просто в восторге. Это значит, что в обществе произошла перемена. То есть люди начали верить в свою жизнь -или по крайней мере в жизнь актрис в бальзаковском возрасте. Когда я думаю о том, кем была в свои 20, боже, я и понятия не имела кем. Мне кажется, что я едва начала понимать это только сейчас, в свои 40».

Загрузка...