Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джемма Артертон и Джереми Реннер представили «Охотников на ведьм»

0

Мировая премьера фильма состоялась вчера в Голливуде.

Это новая интерпретация всем известной сказки «Гензель и Гретель». Джемма Артертон и Джереми Реннер, собственно, и воплотили на экране главных героев. Они появились вчера в TCL Chinese Theatre в Голливуде на премьере фильма. Компанию им составили коллеги по съемочной площадке. На красную ковровую дорожку вышли Фамке Янссен, Питер Стормаре, Зои Белл и Пихла Виитала, а также режиссер ленты Томми Виркола.

Сказка экранизирована с поистине голливудским размахом: зрелищные спецэффекты, впечатляющий грим, множество драк, напряженный сюжет и Гензель и Гретель, которые больше напоминают мистера и миссис Смит. У Гензеля и Гретель было тяжелое детство: они чуть не погибли в лапах ведьмы, но это лишь сделало их сильнее. Они попробовали ведьминой крови и уже не смогли остановиться. Ганзель и Гретель стали лучшими убийцами ведьм.

К слову, на роль Гретел пробовались Дайан Крюгер, Ева Грин и даже Нуми Рапас, но в итоге утвердили Джемму Артертон. В итоге создатели фильма не прогадали: Джемма и Джереми составили блестящий актерский дуэт.

 В российком прокате картина «Охотники на ведьм» с17 января.  

Загрузка...