Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джек Потрошитель станет героем сериала

0
Телеканал FX снимет сериал по мотивам комиксов «Из ада».
Американский телеканал FX запускает новый проект и собирается снять телеверсию по мотивам комиксов «Из ада», авторами которых являются Алан Мур и Эдди Кемпбелл, сообщает Lenta.ru. В центре сюжета – детективное расследование кровавых убийств Джека Потрошителя.

Автором сценария выступит создатель картины «Дитя человеческое» Дэвид Арата. Продюсированием займется Дон Мерфи («Трансформеры»). Именно ему принадлежит идея снять телеверсию комиксов о маньяке. О графике съемок и релизе криминальной драмы пока не сообщается. О том, кто сыграет в сериале, пока также нет информации.
Комиксы «Из ада» вышли в свет в 1999 году, войдя в ТОП-10 самых лучших графических новелл в истории. В 2001 году графическая новелла была экранизирована. 
Полнометражная лента была названа так же, как и комиксы – «Из ада». В главных ролях в триллере снялись Джонни Депп и Хизер Грэм. Сюжет рассказывает о событиях, которые случились до того, как в Лондоне в районе Уайтчепел  в 1988 году были найдены 11 трупов женщин, убитых неизвестным маньяком.

Загрузка...