Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джек Осборн женился на матери своего ребенка

0

Подружкой невесты стала Келли Осборн.

26-летний сын Оззи Осборна Джек сочетался браком с подругой актрисой Лизой Стелли в воскресенье. Церемония прошла на Гавайях на курорте «Four Seasons Resort» в кругу 48 близких друзей и родных пары, включая Оззи и Шэрон Осборнов. Сестра новобрачного Келли была подружкой невесты.

Напомним, в апреле этого года Лиза родила Осборну дочь Перл, а вскоре после этого молодому человеку поставили диагноз «рассеянный склероз». Джек старается не унывать по поводу болезни и фокусироваться на воспитании дочери и своей работе. По поводу свадьбы он изначально говорил, что она будет скромной и за пределами Лос-Анджелеса.

Гаваи – отличное место для свадьбы, ведь там можно не только отлично отметить торжество, но и дальше продолжить отдых всем большим семейством.

Свадьба, естественно, проходила в секрете, но некоторые гости уже поделились своими впечатлениями:

«Все было в лучшем виде. Церемония была очень трогательной и веселой одновременно».

Гадать, каким был наряд невесты, долго не придется: права на публикацию свадебных фотографий выкупил британский журнал «Hello», так что скоро новобрачные украсят их обложку.

К слову, слухи о том, что Джек и Лиза вот-вот поженятся, муссировались давно, ведь пара помолвлена уже больше года. Жених и сам писал об этом в твиттере:

«Как я рад быть на Гавайях сейчас и готовиться к юбилею мамы и своей свадьбе!».

Да, праздников на этой неделе у Осборнов  предостаточно, ведь сегодня матери семейства, Шэрон, исполняется 60 лет.

Поначалу Джек не хотел повышенного внимания к своей свадьбе, поэтому говорил журналистам, что едет с мамой отдохнуть.

«Мне нравится, как поездка с мамой на Гавайи в честь ее 60-летия  обернулась вдруг в свадьбу. Ха-ха-ха, люди такие смешные»,- комментировал он.

Загрузка...