Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джейн Фонда призналась в страшном диагнозе

0

Актриса объяснила причину странного наряда на «Золотом глобусе».

Американская модель, актриса, писательница и активистка Джейн Фонда относится к женщинам, которым удается красиво стареть. Правда и ее порой настигает волна критики. Так в 2016 году общественности не понравился наряд, в котором пришла 78-летняя звезда на вручение премии «Золотой глобус».
Джейн только спустя три года удовлетворила любопытство поклонников, откровенно признавшись в причинах выбора своего одеяния. Как оказалось, как раз тогда она узнала об онкозаболевании. Ей сделали мастэктомию (удаление молочной железы). Фонда только восстанавливалась после операции, когда ей пришлось посетить мероприятие.
«Я вышла из машины и на мне было странное белое платье со всеми этими рюшами. Мне пришлось его надеть, так как после мастэктомии я была вся в бинтах и мне надо было их как-то скрыть», — рассказала она.
Джейн не стала пояснять, как чувствует себя сейчас, заметив лишь, что это «поступательный процесс». По ее словам, любовь к загару привела к тому, что ей теперь часто приходится обращаться к врачам с опухолями.
При этом у Фонды есть и еще одно заболевание, которое она назвала наследственным — остеопороз. Актриса уже перенесла операции по замене бедра и колена. У нее стерлись хрящи и это вызывало страшную боль.
«К счастью, мы живем во времена, когда можем получить новые органы», — отметила звезда и лукаво добавила, что была рада заполучить новое колено. «У меня как раз начинались новые отношения», — цитирует Джейн издание Page Six.

Загрузка...