Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джастина Бибера обвиняют в вандализме

0
Певца застали за разрисовыванием бразильских стен.
Популярный исполнитель Джастин Бибер рискует попасть в бразильскую тюрьму: певец нарушил закон, оставив граффити на стене одного из домов Рио-де-Жанейро. Как выяснилось, порча стен в стране преследуется законом и может повлечь за собой тюремный срок до одного года. Певца застали с поличным ночью на одной из улиц Рио-де-Жанейро, однако, когда полиция прибыла на «место преступления», красавчик уже исчез. Более того, его не было и в отеле, куда полиция поехала следом.
Визит Джастина Бибера в Бразилию сопровождался скандалами чуть ли не ежедневно. Сперва папарацци засняли его выходящим из публичного дома с простыней на голове. Затем журналисты обвинили охранников Бибера в нападении – те бросали в акул пера бутылки с водой. Сейчас Бибер может быть привлечен к ответственности за хулиганство и порчу государственного имущества – благо, доказательства у бразильской полиции имеются.
Одновременно с этим в Интернете появились смешные фотографии певца: http://www.tele.ru/news/dzhastin-biber-veselo-otprazdnoval-svoy-den-rozhdeniya/?sphrase_id=100275#ad-image-0Джастин Бибер пытается подтянуться на турнике с таким мученическим лицом, что одно издание не удержалось от комментария: «Я смогу…сделать…это…подтягивание!»

Загрузка...