Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джастин Тимберлейк женился на Джессике Бил

0

Свадьба прошла в Италии.

31-летний американский певец и актер Джастин Тимберлейк женился на своей подруге, 30-летней актрисе Джессике Бил.

«Это здорово — быть женатыми, церемония была красивой и это такое особенное чувство — быть окруженными нашей семьей и друзьями», — говорит Джастин.

Тимберлейк и Бил встречались на протяжении пяти лет, но парочка один раз расходилась. О помолвке было объявлено в декабре 2011 года.

Свадьба прошла на юге Италии. Все детали, включая точное место проведения церемонии, держались в строжайшем секрете до последнего момента. Все подробности и фотографии совсем скоро опубликует журнал «People».

Однако стало известно, что в честь бракосочетания Джастин решил подарить Джессике танец. Танец представляет собой комический номер со всеми традиционными для мужских групп движениями.

Известный хит «It’s Gonna Be Me» группы «N’Sinс», участником которой он раньше был, стал основой для свадебного номера Джастина Тимберлейка. Думаем, Джессике танец понравился — ведь актриса не раз признавалась, что в юности очень любила творчество «N’Sinс».

Тимберлейк — американский поп-певец, продюсер, танцор и актер, обладатель премии «Эмми» и шести «Грэмми», пришел к славе в качестве одного из солистов бойз-бэнда «N Sync». Позже начал сольную карьеру. Сейчас же новоиспеченный жених больше снимается в кино. В сентябре состоялась премьера новой картины с его участием «Крученый мяч», где он сыграл вместе с Клинтом Иствудом (в России премьера намечена на декабрь).

Бил начала карьеру в телесериале «Седьмое небо», снялась более чем в 20 фильмах, серди них «Техасская резня бензопилой», «Иллюзионист», «Пророк».

Загрузка...