Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джастин Тимберлейк оставит свое «холостяцкое гнездышко» при себе

0

Актер и певец не собирается расставаться с личным пространством и после свадьбы.

31-летний музыкант и актер Джастин Тимберлейк сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной 30-летней актрисе Джессике Бил еще в декабре прошлого года, правда, парочка старалась держать дату предстоящей свадьбы в секрете от журналистов. На прошлой неделе ходили слухи, что свадьба уже состоялась. Подтверждения этому ни от одного из агентов звезд не поступило.

Однако, появившиеся слухи о том, что актер собрался продавать свою «холостяцкую» нью-йоркскую квартиру, тут же были опровергнуты представителем Джастина.

«Мистер Тимберлейк не работает и никогда не работал с агентством недвижимости «Boukils Group» и не связывал свое имущество с ними. Вся эта история – подделка», — сообщил агент певца и актера.

Джастин приобрел недвижимость в 2010 году за 6,56 миллионов долларов, а продать ее он якобы собирался за 7,65 миллионов.

В квартире есть три спальни, три туалета, газовый камин и терраса, а стеклянная стена открывает прекрасный вид на Манхэттен.

Полы в ванных комнатах с подогревом, в одной из комнат есть отдельно стоящая овальная ванна и стеклянная душевая кабинка. Во второй и третьей спальне также находится по ванной комнате.

На кухне помимо привычной мебели и холодильника есть специальное хранилище для вина, а также духовка и посудомоечная машина от одной из лучших фирм, производящих бытовую технику, «Miele».

«Мне нравится очень чистая почти модернистская архитектура, — поделился Тимберлейк в одном из интервью, — и главная проблема с этим в том, чтобы сделать ее максимально «теплой» по атмосфере, потому что сама по себе она к этому не расположена. Мне нравится много разных вещей, и это настоящий вызов — собрать все то, что ты любишь, найти у этих вещей что-то общее и сделать так, чтобы это не выглядело как просто куча брошенных в комнату предметов».

По словам Джастина, совсем не нужно тратить целое состояние, чтобы сделать дом комфортным и надежным. Другой вопрос, что на это уходит много времени. Сам Тимберлейк часами занимался ремонтом в своей квартире. Тем более жалко ему должно быть расстаться с этим домом.

Загрузка...