Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джастин Бибер загляделся на полуобнаженную супругу Стаса Михайлова

0

Певец на майские праздники вывез жену Инну с детьми на отдых в Арабские Эмираты.

Звезды российского шоу-бизнеса используют майские праздники на всю катушку. Портал Tele.ru уже сообщал, что Владимир Пресняков отдыхает вместе с семьей в Израиле. Стас Михайлов решил не отставать и вывез свою супругу Инну с детьми в Арабские Эмираты в отель Burj Al Arab. 

Инна активно делится снимками с отдыха. Вместе с мужем и детьми она предпочитает большую часть времени проводить рядом с бассейном, где накануне ее ждал приятный сюрприз. Оказалось, что рядом с ними водными процедурами наслаждался кумир подростков Джастин Бибер. Жене Стаса Михайлова даже удалось запечатлеть этот исторический момент на телефон.

Супруга Михайлова проводила фотосессию своей дочери Иванки и близкой подруги Натальи Якимчук. Когда обе «модели» позировали для кадра, внимание Бибера привлекала 48-летняя Инна, которая и стала автором фото.

В комментарии к публикации она рассказала, что Джастин оказался в кадре случайно, и шутливо отметила, что это произошло по всей видимости из-за того, что певец загляделся на русских красавиц. 

Загрузка...