Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джастин Бибер взял своего трехлетнего сводного брата на бокс

0

Внимание звездного семейства привлек бой Альвареса против Мейвезера.

Певец и кумир девочек-подростков во всем мире, Джастин Бибер,продемонстрировал свои лучшие качества в минувшую субботу. Во-первых, он поддержал друга — чемпиона по боксу в среднем весе Флойда Мейвезера — во время боя против Канело Альвареса. Во-вторых, Бибер прибыл на мероприятие в Лас-Вегасе в компании своего младшего брата Джексона, которого всю дорогу заботливо нес на руках. Несмотря на то, что отец Джастина практически не принимал участия в воспитании сына, сам певец на своих сводных брата и сестру зла не держит.

Во время входа в VIP-зону Бибер склонился  к сводному брату, чтобы убедиться, что с ним все в порядке. Трехлетний Джексон энергично потянулся к брату, чтобы поцеловать его, и 19-летний Бибер ответил ему тем же.

Далее к Джастину присоединилась его бывшая подружка Жаклин Рэй, с которой он встречался в 2009 году до Селены Гомес. Возможно, у него сохранились чувства к ней, в августе они вместе отдыхали на Багамах.

Перед началом боя Джастин выступил на ринге в поддержку боксера Мейвезера, который в итоге выиграл поединок. Сразу же после окончания боя довольный певец с братом на руках сел в частный самолет и улетел в Лос-Анджелес.

Напомним, что недавно появились слухи о том, что Бибер сыграет в сиквеле «Бэтмен против Супермена». Виной тому сам певец, который опубликовал в своем блоге фото собственной копии сценария. Пока официального подтверждения участия Бибера в фильме не было.

Загрузка...