Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джастин Бибер стал вегетарианцем?

0

Говорят, что певец поддался влиянию своего старшего наставника Ашера.

По слухам, 18-летний кумир миллионов девчонок Джастин Бибер решил отказаться от мяса и перешел на вегетарианскую диету. Новые предпочтения известного музыканта в еде – это влияние его старшего наставника и друга рэпера Ашера, который сам является большим приверженцем здоровой пищи.

33-летний Ашер считает, что исключение мяса из рациона положительно повлияло на его здоровье и тело, и, похоже, он смог убедить Джастина сделать то же самое.

По утверждениям источников, после того как Бибер перешел на овощи и фрукты он стал вспыльчивым и часто теряет терпение при общении с окружающими. Оказывается, новая диета доводит парня до скандалов с окружающими, даже с его подружкой Селеной Гомес у них напряженные отношения.

Возможно даже, то, что Джастина вырвало во время недавнего концерта, связано именно с его новой диетой. Ведь к новому типу питания организму необходимо перестроиться, а это не так легко, учитывая образ жизни певца – постоянные гастроли, недосып и перегрузки. Так что дело, возможно не только в молоке, как написал певец в своем твиттере.

Загрузка...