Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джастин Бибер превратил свой дом в общежитие

0

Певец разрешил друзьям пожить у себя.

Канадского певца Джастина Бибера нельзя назвать идеальным соседом. Но в том, что он отличный друг, никто не сомневается. Кумир всех подростков пустил в свой дом в Калабазасе троих друзей. Этой чести удостоился американский певец Лил Твист, Кевин Педерсон (Кинг Кеви) и третий парень, пожелавший остаться неизвестным.
Не то, чтобы этой троице было негде жить, просто сейчас, когда Джастин активно гастролирует по Европе, дом его все равно пустует. Так почему бы не использовать его для шумных вечеринок? Парни живут там без всякой арендной платы, расхаживают по-хозяйски вокруг дома и периодически выгоняют охранников, даже когда Джастина нет дома.
Особенно вольготно чувствует себя Кинг Кеви. За то время, пока не было Джастина, парень успел провести в его доме не менее 30-ти вечеринок! Количество девушек на этих шумных сборищах всегда превышало количество парней. Если так пойдет и дальше, то на Джастина Бибера ополчится не только Джефф Шварц, с которым певец повздорил совсем недавно, но и все остальные соседи.

Загрузка...