Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джастин Бибер побывал в публичном доме

0

Папарацци засняли певца, покидающего бразильский бордель.

Джастин Бибер вновь отличился: в этот раз журналисты застали его у дверей одного из борделей в Бразилии – стране, где певец сейчас находится с гастролями. Несмотря на то, что он был прикрыт белой простыней, папарацци все равно узнали его по татуировке на руке. Бибера сопровождали суровые охранники, которые попытались облить назойливых фотографов водой.
Покинув бордель, 19-летний кумир молодежи уселся на заднее сидение автомобиля. Две девушки, которые вышли следом за ним, заняли места в другой машине. Оба автомобиля направились к отелю певца. До этого Бибер провел в борделе около трех часов. 
Официальные представители Джастина Бибера отказались комментировать этот факт. Но некоторые источники утверждают, будто Бибер посетил ночное заведение, чтобы скрыться от фанатов. Более того, молодой певец не подозревал, что это за место.
В последнее время в СМИ стали появляться новости о том, что Джастин вновь ищет расположения Селены Гомез. Интересно, знает ли девушка о том, что бывший возлюбленный ищет его в таких местах?

Загрузка...