Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джастин Бибер отменил завтрашний концерт в Португалии

0

Выступить певцу мешают «непредвиденные обстоятельства».

Канадский поп-певец Джастин Бибер отменяет один из двух запланированных на этой недели в Португалии концертов. Как сообщается на официальном сайте билетной кассы, где португальский фанаты могли приобрести билеты на шоу, концерт отменен в связи с «непредвиденными обстоятельствами».
Джастин Бибер должен был выступать в Pavilhao Atlantico в Лиссабоне 11 и 12 марта. Но теперь второе шоу отменено. На сайте билетной кассы сказано коротко: «Из-за непредвиденных обстоятельств Джастин Бибер вынужден отменить второй концерт. Канадский певец выступит для своих португальских поклонников 11 марта. Зрители, купившие билеты на 12 марта, могут вернуть их в кассы в течение 30 дней».
В отличие от Рианны, извинившейся перед поклонниками даже не за отмену, а за перенос концерта, Джастин Бибер никаких комментариев не дает. Остается неясным, что же это за таинственные «непредвиденные обстоятельства», мешающие певцу порадовать добрую половину португальских фанатов. На прошлой неделе певца госпитализировали после того, как он потерял сознание во время концерта в Лондоне. Возможно, певец решил последовать советам врачей и немного передохнуть, но тогда становится непонятно, почему он отменил завтрашний концерт, а не сегодняшний.
Концерт Джастина Бибера в Москве намечен на 30 апреля. Российским поклонника музыканта остается надеяться, что никакие «непредвиденные обстоятельства» не помешают ему выступить.

Загрузка...