Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джастин Бибер любит тех, кто его ненавидит

0

Недоброжелатели обогащают певца.

Канадский певец Джастин Бибер, который известен особой обходительностью своими фантатами, оказывается, любит и своих недругов. Во всяком случае певец поблагодарил ненавистников за то, что они увеличивают его доходы. Молодой кумир подростков заявил, что все люди, которые оставляют негативные комментарии о его творчестве в интернете, лишь поднимают его зарплату.

«Я бы сказал своим ненавистникам, что я люблю их. Спасибо за поддержку меня своей ненавистью.  Когда они пишут мне сообщения на сайте «YouTube», я получаю деньги. Получается они мне платят за то, что ненавидят», — заявил Бибер с улыбкой.

Также недавно певец официально подтвердил, что приедет с концертами в Россию.

4 июля радостную и долгожданную для всех российский «белиберов» (так называют самых преданных фанатов Бибера) новость сообщил сам Джастин в своём твиттере.

"О, да! Только что согласовали наши концерты в Европе, России, на Ближнем Востоке, Азии, Австралии и Новой Зеландии, Южной Америке, Северной Африке," — говорится в послании от Бибера.

Позже появилась дополнительная информация о других шоу: "Великобритания, Португалия, Испания, Франция, Бельгия, Германия, Швеция, Дания, Италия и Нидерланды. Предварительная продажа билетов «Believe tour» уже сейчас!".

Точная дата приезда Джастина в Россию и количество концертов пока неизвестны. Ранее ходили слухи, что Бибер представит своё шоу в Москве, Санкт-Петербурге и в солнечном Краснодаре.

Напомним, новый студийный альбом Джастина «Believe», вышедший 19 июня, был признан самым успешным альбомом по продажам за первую неделю в США. Совсем скоро стартует международный тур Бибера в поддержку альбома. Джастин пригласил на гастроли канадскую певицу Карли Рэй Джепсен, которая, как ожидается, запишет дуэт с певцом для своего нового альбома.

 

Загрузка...