Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джанет Джексон готовится к «свадьбе века»

0

Бюджет этого грандиозного события 20 миллионов долларов.

46-летняя американская певица, автор песен, продюсер, танцовщица и актриса Джанет Джексон  во всю готовится к «свадьбе века» со своим возлюбленным 36-летним миллиардером Виссамом Аль Мана.

 

Жених уже сейчас готов потратить 20 миллионов долларов на это событие! Родные Джанет поговариваю, что, определенно, подобная сумма просто заоблачная, даже для такого счастливого события.

 

Уже сейчас известно, что свадьба запланирована на 2013 года, но пара до сих пор не определилась с точной датой. Известно, что они распишутся в родном городе Виссама Доха, в Катаре.

 

На свадьбу приедут 500 гостей, причем всем им оплатят перелет и проживание. Все это вылилось в 3 миллиона долларов. Помимо этого каждому присутствующему будет презентованы часы «Rolex» стоимостью 10 тысяч долларов.

Естественно, что с таким бюджетом церемония станет одной из самых грандиозных и запоминающихся в истории. Ее уже некоторые поклонники называют «свадьбой века».

Еще в августе прошлого года говорили, что Джанет Джексон вскоре должна официально объявить о помолвке с бизнесменом Уиссамом Аль Мана, с которым встречается с 2009 года. По слухам, он сделал ей предложение еще в 2010 году, однако, они не стали предавать это огласке, поскольку Джанет была занята подготовкой к мировому турне.

Говорят, что и Джанет, и Уиссам хотят семью и мечтают о детях. Не исключается, в том числе, и вариант усыновления. Говорят, что Джексон и Аль Мана прекрасная пара. Они оба самодостаточные, успешные люди и отлично друг другу подходят.

Ранее Джанет была замужем за певцом Джеймсом Дебарджем в 1984 году и за актером Рене Элизондо в 1991-ом году.

Загрузка...