Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джанабаева и Меладзе поделились интимным снимком

0

Певица выставила в Instagram фото с Валерием на вечеринке.

Пара Джанабаева-Меладзе редко выходит вместе в свет, поэтому каждое их появление превращается в событие. Так, на днях, артисты посетили специальный ужин ресторатора Аркадия Новикова. Певица позировала фотографам в белом облегающем наряде с глубоким декольте, а сам Меладзе был в светло-голубом костюме. Фото отражает теплоту и близость в отношениях супругов.

Альбина и Валерий вместе уже более десяти лет. Долгое время им приходилось скрывать свои отношения, поэтому пара не имеет привычки их демонстрировать. Меладзе официально развелся с первой супругой в 2014 году, но и после этого артисты не говорили о своем романе и по-прежнему не комментировали отношения. До сих пор Меладзе и Джанабаева стараются лишний раз не привлекать к себе внимание.

Фото не могли не отметить поклонники пары. «Какие же вы красивые, счастья вам огромного», «Альбина, дай бог вам счастья. Не слушайте никого. Видно, как вам хорошо вместе с Валерием», «Альбина, я уже писала и еще раз пишу: Валерию очень повезло с женой. Считаю, в настоящее время вы самая красивая пара», — прокомментировали публикацию фанаты.

Загрузка...