Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джамшут из «Наша Russia» спился и прозябает в нищете

0

Знакомая Валерия Магдьяша рассказала, что зеленый змий крепко «схватил» актера за горло.

Роль гастарбайтера Джамшута из скетчкома «Наша Russia» сделала известным Валерия Магдьяша. В то время актер хорошо зарабатывал, и около года назад решил купить новую квартиру, для чего продал однокомнатную.

В тот день, когда с деньгами и документами он поехал в банк, его ограбили.

«Удар трубой по голове, восемь швов, больница… Ни жилья, ни средств, ни документов. Никому из близких и друзей не стал рассказывать. Это только моя ошибка, и я сам должен справиться. Собрал, что было, и поехал в Минеральные Воды. Просто так, один. Добрался до вокзала, там и остался. Местные полицейские и охранники подкармливали меня бутербродами. А потом появилась Татьяна…», — рассказывал актер в шоу Андрея Малахова «Прямой эфир».

Она его пожалела и приютила у себя в дома в Анапе. Но исповеди артиста не поверили, ни три его бывших супруги, ни друзья, ни коллеги. Якобы его уже ни один раз пытались спасти…

Потом он встретил Ирину Осипову. «С Валерием познакомилась в Минеральных Водах в 2014 году, когда он приезжал на гастроли. Местный климат ему нравился, даже задумывался обосноваться здесь. Тогда я работала в воскресной школе при храме. Столкнулась с Магдьяшем на благотворительном концерте, начали общаться… Мужчина оказался вежливый, добрый. Строили совместные творческие планы, обговаривали детали проектов. Все было отлично, но зеленый змий крепко схватил его за горло. Пыталась спасти Валеру от вредной привычки: определяла в больницу, где друзья-врачи лечили без документов, бесплатно», — рассказала «СтарХиту» Ирина Осипова.

К сожалению, пока все усилия помочь 67-летнему актеру так и не увенчались успехом, вылечить недуг не удалось.

Загрузка...