Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дюше Метелкину из USB стукнуло без пяти сорок

0

6 октября исполняется 35 лет резиденту Comedy Club Андрею Минину, который более известен, как лидер группы USB Дюша Метелкин.

В свой день рождения Андрей, как обычно, встал в 6 утра, чтобы успеть потренироваться в спортзале перед встречей c коллегами из Comedy Club Production, где юбиляру предстояло проставиться.

«Угощу ребят обедом: торт, осетинские пироги, грузинский лимонад, в общем, что-то с кавказским уклоном, — рассказал Андрей. — 35-летие я называю иначе — без пяти минут сорок. Для меня это серьезная дата, так что строю большие планы на будущее. Надеюсь, скоро зрители увидят мои попытки оставить после себя что-то еще, помимо клипов USB. Конечно, это будет связано с юмором, с Comedy Club».


Образ Андрея на сцене и того человека, коим он является в жизни радикально отличаются друг от друга. Кто бы мог подумать, что Никита, Стас, Турбо, Гена и Дюша Метелкин отметят день рождения лидера USB газировкой! Однако факт налицо: Андрей является ярым приверженцем ЗОЖ: бросил курить, исключил из своей жизни алкоголь, а для поддержания физической формы ежедневно совершает пятикилометровые пробежки.

Вот и эту, «без пяти минут сорокалетнюю» дату, шоумен предпочел отметить не громкой вечеринкой, а тихим романтическим ужином со своей женой Ксенией. А на следующий день отправиться к своей маме в Красноярск. Где, возможно, устроит небольшой междусобойчик для близких друзей в одном из баров города.

Загрузка...