Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Двухлетняя дочь Павла Воли сделала уникальный снимок папы

0

Фото малышки вызвало обсуждения подписчиков.

Современные дети даже в младенческом возрасте подчас разбираются к технике лучше родителей — этот известный многим новоиспеченным папам и мамам постулат в очередной раз подтвердила двухлетняя дочь шоумена Павла Воли и телеведущей Ляйсан Утяшевой София. Девочка не только продемонстрировала отличное умение пользоваться мобильным телефоном, но и творческий подход к делу. Снимок Воли с вытянутыми для поцелуя губами за несколько часов набрал больше ста тысяч лайков.


На фото субтильный Воля выглядит как атлет. Поскольку его снимала любимая дочка, подпись к фото Павел сделал «мимишную»: «Объемный и цеевательный папа глазами дочери. Фотограф София Воля» (орфография автора сохранена — «ТН»). Судя по отзывам фолловеров, снимок мускулистого тела Воли, выставленного на показ, стал неожиданностью для многих его поклонников. «Вот это да, Паша — качок! Я думал, он худосочный малый», — написал один из подписчиков.

Стоит отметить, что София и сын пары Роберт с детства стали звездами на страницах мини-блогов в Instagram своих знаменитых родителей, хотя родители не показывают лиц малышей.

Загрузка...