Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дуэт «Вместе» пробирается «Сквозь огни»

0

15 января на сцене клуба «16 тонн» на Арбате состоится первый сольный концерт дуэта «Вместе» – Стаса Обухова и Лоры Горбуновой, солистов созданного Александром Градским театра «Градский Холл».

Стаса Обухова и Лору Горбунову новичками не назовёшь. Стас сотрудничал со многими известными московскими музыкантами: и с Анатолием Кроллом, и с Вадимом Эйленкригом, и Артуром Газаровым. Лору многие полюбили и запомнили по её сольной программе «Пиаф», с которой она выступала на многих клубных площадках и фестивалях Москвы. А кто-то знает Лору Горбунову совсем с другой стороны – как талантливого сценариста.

Тем не менее, январский концерт Стаса и Лоры можно назвать дебютом. Впервые они выйдут на сцену как дуэт «Вместе» с авторской программой «Сквозь огни». «Наша музыка – это мы сами, в ней слышны все наши увлечения, переживания, наша любовь к музыке. Можно сказать, что мы нашли, как соединить New Wave Rock, Indie Pop, джаз и японскую традиционную музыку. Да, звучит, наверное, безумно, но на деле это очень энергичное и искреннее звучание», – говорит Стас Обухов.

«Для нас это очень важно и невероятно приятно – выйти со своей авторской программой на сцену и спеть ее с бэндом. Наши авторские онлайн-концерты в пандемию набирали очень большие просмотры, но, конечно, по сравнению с живым залом это совсем не то. Очень ждём!» – добавляет Лора Горбунова.

Загрузка...